ba
barkov90

Конечно, вопрос из ряда туповатых, но я в замешательстве про Икею

Каждый раз на шопинге в Икеа, проходя мимо терминалов поиска товара и видя улыбчивого мужика на экране, подзывающего покупателей подойти, я озадачиваюсь одним и тем же вопросом - это запись или в Икеа настолько креативны во всем, что у них даже есть специальная должность для подобных улыбчивых мужиков, и они в режиме реального времени в вебкамеру этим занимаются?)) ) А то складывается ощущение, что уж больно как-то реалистично он смотрит и реагирует на мое сомнение подойти.))

Роман

Ну не знаю, как остальных, а меня на веб-камеру снимали, и когда кто-то подходил, я еще больше улыбался
А так ничё, нормально платят)))

Данила Матросенко

...да, зарплата хорошая... за счет Вас же, потребителей... на что не пойдешь...