Валентина Король

такой вопрос, немного туповат.

200-300 раз прыжков на скакалке без сбоев это хорошо?:) за две недели научилась нормально прыгать, раньше 50-70 прыгну, и бобик сдох 🙂 или можно и быстрее научится? если да, то как.
и вообще возможно прыгая в день раз 700 и более, заниматься в спортзале 2 раза в неделю похудеть и осилеть, где-то за месяцев так 6?:)
4 месяца просто занималась в спортзале, обруч крутила, эффекта нету.
сладкое - почти не ем, мучное вообще не ем.

Владимир Горицин

Если ты хочешь, чтобы росла мышечная масса, то не стоит отказывать себе в употреблении мяса и жирных продуктов. Если ты реально хочешь классных форм, то не бойся наращивать жир - если регулярно бегать, прыгать и заниматься спортом, то все калории будут сжигаться, а белки уходить на рост мышц)

Михаил Медведев

не ждите эффекта сразу. прогресс выносливости- налицо. вы бы еще гантельки потягали, кстати- сейчас вы пробежите больше. бегайте, а не просто прыгайте.

On Cleans

Неплохие результаты. Продолжайте годик потренируйтесь.... результат будет.

Олежка Баскаков

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь! жир горит только после получаса от начала кардио.