Роман Ягодин

Мой вопрос немного туповат, но всё же, нашёл я таблетки: Ацетилсалициловая Кислота. И понятия не имею от чего они! Помогите

Лилия

салициловая кислота может снизить температуру, также делает кровь более жидкой, т. е. типа парацетамола свойства

лекарственное средство, оказывающее анальгезирующее (обезболивающее) , жаропонижающее, противовоспалительное и антиагрегантное действие.

Светлана Тазина

это обычный аспирин

Ли Иодо

Как принимать таблетки