Евгения Авшалумова

могу ли я купить билет с просроченым на месяц паспортом?

с моей работой было не поменять паспорт, некака небыло времени, щас меня отправляют в Питер на обследование, мне продадут билет??? ?
если я сегодня сдам паспорт и напишу заявление на его замену, мне будет дан какой то документ на время (справка или выписка какая то) по которой я смогу купть себе билет?

Зу
Зульфия

А у вас есть загранпаспорт? Если да то купите по нему и никаких проблем

Александра Журавлева

Паспорт у которого истек срок является не действительным!
Если вы подадите документы то Вам выдадут справку установленного образца.
Эта справка и будет подтверждать Вашу личность.