Костя П

здравствуйте помогите есть проек на бытовые отходы срок лимита закончился микро пр-тие нужно ли оформлять паспортся

Наталья Васильева

Малый бизнес сейчас оформляет только паспорта, пноолр не нужен, если паспорта есть на все виды отходов, которые образуются на предприятии, то не нужно больше, а если не все, соответственно разрабатываете паспорта (с 1 по 4 класс опасности, отходы 5 класса не включать)