Елена Торопова

Здравствуйте, если срок доверенности закончился (мама доверяла участок земельный) её продлить можно? или ей новую писать? СП

Светлана Дзуцева

Если речь идёт о пользовании земельным участком, то никакая доверенность вообще не нужна, если же речь идёт о распоряжении ( отчуждении ) земельным участком, то необходимо оформить " новую " доверенность и удостоверить её у нотариуса !