Роман Архипов

Земельный вопрос: Чтобы межавать участок, один из собственников может написать доверенность на другого?

Есть участок, у него два собственника. Один проживает в другом городе- нет возможности заниматься этой волокитой. Так вопрос- может ли он написать доверенность на второго собственника, что бы тот занимался межаванием, ну и последующей продажей?? ? Кто в этом разбирается, напишите! ! Заранее спасибо.

Юрий Жабров

Правильно мыслите, товарищ. . От чего же нельзя? Можно..

Katerina

Может

Ек
Екатерина

как может быть ДВА собственника на немежеванной земле? ? Это как и квартира, в квартире НЕ может быть несколько собственников БЕЗ разделения на доли. . .А если участок имеет ДВА собственника, то и должна уже земля быть разделена между ними по документам...