Виктория Маслова

Нужна помощь с задачей по жилищному праву. Гр. Звездинский, проживающий в муниципальной квартире по адресу: г. Москва, ул.

Гр. Звездинский, проживающий в муниципальной квартире по адресу: г. Москва, ул. Коммунистическая, д. 10, кв. 37, неоднократно обращал внимание, что в его квартире высокая влажность. Он обратился в жилищно-эксплуатационное предприятие, обслуживающее его дом, с просьбой устранить причины, вызывающие повышенную влажность в его квартире. Специалисты предприятия, прибывшие по его просьбе, не нашли причин, вызывающих влажность, и предложили обратиться по этому вопросу в другую организацию.
Кто несет ответственность за состояние жилищного фонда? Каковы в этом случае будут права и обязанности собственника жилищного фонда и жилищно-эксплуатационной организации? Какую роль данные субъекты играют в управлении муниципальным жилищным фондом?

Елена Текоева

повезло гр. Звездинскому!

может муниципальное жильё приватизировать и продать! вместе с причинами, вызывающими повышенную влажность в его квартире