Ni
Nikto

Можно ли выкупить \ приватизировать квартиру муниципального жилищного фонда?

Год проживаем с семьёй в квартире муниципального жилищного фонда коммерческого использования по договору найма жилого помещения. Договор подписан на 5 лет между работодателем - бюджетной организацией и работником. В квартире никто не прописан и, как нам объяснили, прописаться можно только временно. В райадминистрации, по поводу возможного выкупа, сказали, что вопрос проблематичный, т. к. : 1. нужно разрешение городских властей 2. квартира выкупается по рыночной стоимости 3. рассрочки нет. Какие варианты возможны на Ваш взгляд?

Александр Некрасов

Точно такие же какие вы описали.
1.Продажа возможна только на условиях аукциона и по желанию собственника.