Кармен Кинтеро

квартира в нежилом фонде, приватизирована на одного из супругов!

Приобретена в браке. Никто не прописан.

Имеет ли право при разводе на эту квартиру второй супруг?

Eva Vard

в нежилом помещении невозможно "прописаться"
невозможно приватизировать то, что было куплено

Станислав Горяев

Какое нафиг может быть "приобретение" квартиры когда она была приватезирована? Вы хотите сказать что каким-то образом неприватезированную квартиру купили? Вопрос задавайте нормально.

Максим Трофимов

Разберитесь вначале чего там наворотили и наприватизировали чтобы получить содержательный ответ