Алёна Александровна

Народ подскажите какие лампочки дальнего и ближнего света лучше: светодиодные, галогеновые или ксеноновые?,

И какой фирмы лучше?

сори, не написал, для Форд Фокуса

Ни
Ника

только родные. За остальное вообще-то прав лишают - изменение конструкции ссветотехнических приборов.

Умед

ОСРАМ галоген, либо качественный ксенон (если фары адаптированы для него)

Олеся

Те, что рекомендованы заводом. А фирма-все из китая родом!

Андрей Тюрин

если ваз не ставь ни че провода сгорят и штрафуют за это, лучше поставь просты белые к ним нет претензии и провода не сгорят ток от простых они дороже.

To
Toru

Для каждой конкретной фары - лучше штатная. Именно штатная дает наилучшее рассеивание, именно под их светотдачу и разрабатывались фары. Не смотря на то что светодиоды экономят ток, а ксенон вроде - ярче, это не лучший вариант.
А продают у нас много чего, под личиной улучшения - просто наживаются.

Юрий Самотолков

штатные - самое то что надо )))