Павел Бодров

вы бы купили стоит 1400р!!

В наборе красивый галечный камень с индийского побережья, наушники и самая богатая в мире фонотека тишины. Вставляете в разъем камня наушники, принимаете удобную позу и слушаете самые редкие в современном мире звуки - звуки тишины

ЭТО ПРОСТО КАМЕНЬ С НАУШНИКАМИ НИКАКОЙ МУЗЫКИ НИКАКИХ КНОПОК

Наталия Рылькова

Купи наушники за 100р, воткни их в картошку, и наслаждайся звуками тишины...

Тоня Казакова

Этим бы камнем, да в лоб...

Al
Alexey

могу продать кирпич- дешевле будет

Андрей Козловцев

Я бы лучше шашлычка с пивом поел на эти деньги!

Екатерина Зверева

До чего прогресс дошел! Воздухом с альпийских лугов в консервных банках торгуют, а теперь и камни через наушники слушают.

Ал
Алексей

лохи в другой категории...

Жан Любимов

еще одного камушка не хватает.
на один положить, другим прихлопнуть сверху.

Н*
Наталья *******

Беруши в аптеке купи, на эти деньги снабдить можно мегаполис.

Сергей Попов

Последнее изобретение Чубайса-нана камень! Слушайте и наслаждайтесь нана музыкой!!! !
Почем опиум для народа? Полторы тыщи. Берещь-беру. Отходи,
Кто слудущий???? Не слышу УУУУУУУУУ

Дмитрий Хороший

лохотрон! каким образом тишина через шнур наушников пойдет в уши? Это же не электрические импульсы звука

Андрей Паршин

блин ну продает-же какойто китаец дохлых комаров по 1баксу... эти наверно тоже находят лохов..

Танюшка Бахвалова

купи кирпич с разными гнёздами под любой разьём, незабудь товарища попросить включить кирпич тебе об звукоприёмник, музыка такая-я, ч то заслушаешься.

?*
??????????? ****

я бы не купил.
я не долбо... б ...

Ирина Белова

У нас продают по 10 рублей за штуку, но красного цвета, размер 25х12,5х7 см.
По башке один раз и тишина.