Игорь Пашковский

Подскажите пожалуйста какую б/у машину лучше купить до 6 000$? Желательно хетчбек

Юля Завьялова

Фольксваген Гольф - король среди хетчбеков, за такую сумму только 4 поколения, то есть 1998-2001 годов, главное чтобы в хорошем состоянии был

Елена Фролова

есть вариант Шкода ФАБИЯ (1), можно найти вполне "живой" аппарат

Мария Солнцева

Рено Символ. Примерно 2005 года. Оцинкованный кузов - прослужит еще лет 20...

Л1
Любитель 1

только калина в эти деньги