Виктория Гнусарькова

Из-за чего могут быть периодически большие обороты на Audi A6 c4 1997г 2,6л. Диагностика не чего не показывает.

Диагностика не чего не показывает.

Екатерина Сава

Езжай на другую диагностику, к настоящему диагносту. Ошибкостирателей много развелось (( Сегодня слышал разговор 3х шоферов в автопарке, хотят пойти в диагносты, хотя в электрике не в зуб ногой. Все хотят много денег и быстро.

Женя Нуянзов

Просто машина гавно я на м5 бэхе гоняю вообще заебца

Ж. К

прочисть клапан холостого х и дросельную заслонку, и бутет счастье!