Алексей

Помогите взять кредит неработающему 30тыс. 5тыс ваши за труды тула. 5тыс ваши за труды тула

Наталья Усачёва

ой лохов ищещь, а выплачивать как будешь, то есть кто т о берет по своему паспорту 30 штук 5 отдаешь тебе остальные и ищи ветра в поле я еще не видел таких авантюристок в открытую

Ольга Петрова

По кредитной карте возьми, там вопросов о работе не задают. Какие проблемы?

Яна Черемисина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860