Анна Кузина

Кто подскажет самый быстрый способ отправления из Америки в Россию письма?

Надежда Морозова

Обычная почта США (USPS) доставит письмо в Россию. Но вот дальше оно пойдет уже нашей родной Почтой России, то есть со скоростью ездовой собаки (в лучшем случае) .

Чтобы этого избежать, воспользуйтесь курьерскими службами. Самые известные - Federal Express, Pony Express, DHL или UPS (но не факт, что все они могут доставить именно из США и именно в Россию. Тут нужно уточнять) . Это обойдется дороже, чем обычной почтой, но у них есть своя сеть доставки в России, поэтому доставка очень быстрая.

Станислав Пак

электронная почта
передать письмо с кем-то, кто летит в Россию
обычная почта, только авиа

Елена Моисеева

Электронная почта.