Татьяна Филиппова

Измениться ли к лучшему жизнь в ближайшее время? будут ли серьёзные перемены или потрясения?

Александр 25,01,1991

Екатерина

семерка жезлов прямое положение
Там, где Вы видите опасность, ее на самом деле нет, говорит эта карта. В темной комнате нет чудовищ, она пуста. Смело войдите в нее – и Вы сами убедитесь в этом.

То есть опасность в принципе есть, и она вполне реальна, говорит эта карта. Однако в данном конкретном случае Вам ничто не угрожает, так что действуйте смелее.

Анастасия Комарова

я уверен, что изменится... и будут перемены к лучшему

Ив
Иван

Да, будут изменения к лучшему. Ты много добьёшься в жизни, главное верить в себя и не бояться этих самых перемен. Прислушивайся к своему внутреннему голосу, но не в плане лени и ничего не делания, а в плане выбора решения.

Viorel Evdokimov

нет не будут

Вл
Влад

не волнуйтесь. все будет ровно. сами себя накрутила, а зря)

Светлана Иванова

В апреле возможно повышение по работе

Наталья Демченко

ВСЁ зависит от ВАС.

Михаил Скороходов

вышел мужчина отец или начальник который будет вас тиранить ..имеющий как будто сильное влияние на вас. .
больше мне идут события в работе да и голова этим забита

Ma
Mariya

карта вниз, не сразу, но через 3-4 месяца все наладися

Viktor Lebedev.

На всё однозначно -нет.

Александр Питч

Вы очень хороший человек, все у вас будет отлично!