Татьяна Мордвинова
Татьяна Мордвинова

какой день лучше выбрать для свадьбы? Светлана 28.06.1980 Борис 27.06.1982

АС
Александр Скачков

Если вы хотите свадьбу в понедельник, тогда учтите, что он под влиянием Луны. Эта планета закладывает эмоциональную связь супругов, «заведует» всеми родственными и семейными связями. В этом случае ваш партнёр будет опорой и вам поддержкой.

Вторник находится под покровительством воинствующего Марса. Астрологи считают, что организация свадьбы в этот день — не самый лучший вариант. У супругов постоянно будут возникать ссоры, размолвки, далее примирение и снова всё заново.

На среду влияет Меркурий, создавая прохладные и рассудительные семейные взаимоотношения. Переменчивый характер этой планеты известен всем: сегодня он страстный, а к завтрашнему дню его и след простыл. Не самый лучший день для бракосочетания.

Четвергом управляет Юпитер, заведующий качествами лидера, супруги неустанно будут выяснять, кто же главный в семье? Постоянно бороться за первое место между собой. Этот день для свадьбы тоже не благоприятный.

Пятница под воздействием чар Венеры, чувственного удовольствия и материального благополучия. Эта планета в жизнь молодых вносит взаимопонимание и гармонию. Очень хороший день для свадьбы.

Суббота управляется Сатурном – планетой усердия, это терпение, постоянство, здравомыслие. Под Сатурном ваш брак надёжен и стабилен. Большая часть свадеб играется именно в такой день. А чтобы ваша семейная жизнь началась без неприятных неожиданностей, лучше нанять свадебное агентство для организации и проведения свадьбы.

Воскресеньем правит Солнце. Самый прекрасный день для бракосочетания. Солнце дарит светлый праздник в семейной жизни, радость и замечательных детей.

Какой день выбрать для свадьбы? – только не дни лунного или солнечного затмения. Ещё, например, во вторник вас не обвенчает церковь.

Семейная жизнь удастся, если сыграть свадьбу в 4, 5, 7, 10 или 11 месяц ото дня рождения. Если родились вы в апреле, то прекрасный месяц для бракосочетания – август.

Похожие вопросы
Какую дату свадьбы выбрать? Он Александр 16апр1984 Она Ольга 7окт1987
будет ли свадьба в этом году?светлана 26.12.1978
8 ноября 2012 года хороший ли день для свадьбы?
как выбрать дату свадьбы, может подскажете правильную ли дату мы выбрали?
как выбрать дату свадьбы?
Какую дату лучше выбрать для свадьбы? Он - 03.07.1983 Она - 30.11.1985
какой месяц и дату выбрать для свадьбы в 2013 году?
Будет ли в этом году свадьба, беременность?. . Светлана 24.10.1983
когда день великомученицы Светланы?
Будет у меня свадьба и как скоро? Светлана 25.10 1983