Марупчик Марупчик

Приснилось что мама подошла и надела цепочку мне на шею, а потом я смотрю а на шее у меня уже бусы, при чём чёрные.

Даня Криволапов

Это говорит от том, что мама навязывает вам какую-то точку зрения, путь поведения, который на самом деле не ваш, он вас только губит и плохо влияет на ваше взаимоотношение с окружающими.