Денис Краснослободцев

К чему снятся чёрные буся на шее?

Как будто мне на шею мама надела бусы. Я потом посмотреЛА, а они из чёрных бусин (((

Его Сиятельство Граф Аверкин

Бусы в сновидении значат неосознанную скрытую личную привязанность к кому-то. У девушек подобная привязанность чаще всего носит эротический характер.

Наталья Джепко

Набрасывать в сновидении на шею бусы — благоприятное предзнаменование, Вы найдете покровителя либо человека, какой станет уважительно относиться к Вам. Черный цвет – один из самых неблагоприятных во всей цветовой палитре, если говорить о толкованиях снов. Он может означать горе, невезение, неудачи, приближение какого-то несчастья.