Ayax

Правда ли, что женщина, когда рассматривает или примеряет одежду в магазине, получает не только...

Правда ли, что женщина, когда рассматривает или примеряет одежду в магазине, получает не только эстетическое, но и эротическое наслаждение?

Юдина Юлия

Первый раз про такое слышу вообще.. . Мы, женщины, - странные существа. Да от чего угодно можно получить эротическое удовольствие! ))) У каждой это своя фишка )))