Алексей Маширин

старый фильм там мужчине в плену сухожилия на ногах подрезали и он ходил на корточках

Валентин Кузнецов

"Очарованный странник"

может быть http://www.kinopoisk.ru/film/42710/

По произведению Лескова

Ро Ман

Ему подрезали не сухожилия-а на стопах прорезали раны и затолкали туда конский волос!!!

Ольга Мальцева

блин... я смотрел тока где в пятки конские волосы вшили, тоже не ходил... это какой то другой

Лена Вечкилёва

...по Чингизу Айтматову те фильмы!

Денис Рыжов

там не сухожилия а татары подрезали ему пятки и напихали свиной щетины. он потом по новой отрезал всё и сбежал. помню фильм но название не помню. фильм тех времён что и "ломоносов". а может даже и он.

Наталья Мамай

да, похоже на "очарованный странник" по лескову

Головашина Наталия

да классный фильм реально