Евгений Кардаш

Хотелось бы узнать, что это было? Масленка, икорница или что-то еще. Может где-то есть фото в "комплекте".

Может где-то есть фото в "комплекте".

Андрей Соболев

катюх, это явно не конфетница \ икорница. бортики на блюде подразумевают, что на блюде стояло нечто, что было формой для текучих \ рассыпных составов. значит, это либо на блюдце от кафейной чашки, либо подставка для солонки со специями.. .
откуда взяла?