Shuhrat

стоит ли играть на гитаре

Александр Залога

Да сам хочу но времени нет (

Ев
Евгений

Даа, а если ещё и петь красиво умеете.. мммм...

Анастасия Клименко

Я играю, мне это не мешает в жизни)

Кристина

так вы увеличите в десятки раз шансы понравится определенной девушке, да уж и что там говорить далеко не одной!! ! это определенно для саморазвития, как и тема в дальнейшем для обсуждения вечная!!!! Ваш возможный в будущем навык будет затрагивать струнки души неравнодушных людей и уж ТОЧНО ВАС запомнят на долго, по сравнению с кем либо кто сидел тупо и рядом слушал

Анастасия Шишова

Я обожаю всех, кто играет, но для этого надо желание ваше, а время найдёте.

Denis Tsok

конечно да

Настенька Новикова

не обязательно на гитаре играй на том что нравится

Серёга Ашихин

Стоит, это красиво, а главное мозги развивает при сочинении композиций и соло!