Константин Кирюшкин

не устанавливается Фотошоп CS5! устанавливаю с диска, показывает что успешно установилась но на компе не нахожу его

ни ярлык ни саму программу в чем может быть причина?

в пуске нет, в диске С нет переустанавливал я ее несколько раз, чтоб удалить ее нет в компьютере

Михаил Кучинов

переустанови фотошоп только запомни путь куда устанавливаешь, а потом открой

Наталья Саливончик

ярлык в пуске смотрел?! Если нет то зайду в папку в которую установил что тут сложного!