Бу
Булат

Как сделать, чтобы двое наушников работало?

Дело в том, что у меня клавиатура Logitech g510, и в ней есть разъем для микрофона, и наушников, и все прекрасно работает, но только по отдельности. Я пользуюсь программой SoundMax.

ОС 7ка

З. Ы. облазил все настройки звука, но видимо оказался слишком туп, т. к. не нашел ничего, чтобы помогло решить мою проблему

Эннка Сианка

В настройках клавиатуры и звука.