Марина Потапова

Помогите! Наушники не работают!

Вообщем, сидела в вк, взяла нажала на кнопку динамиков, что бы выключить звук, потом взяла включила. Звук пропал. Уже и наушники перетыкивала, 100500 раз лазила в настройках, нифига. В drives genius пишет что есть драйвер realtek Gbe FE Ethernet PCI-E NIC Drivers,но я не знаю, звук ли это. Наушники втыкала в динамики, не работает, в телефоне наушники (от компа) работают. Что делать?

Не наушники, а динамики! попутала

Наталья

Все равно, раз устройство видит значит дело в колонках. Я в этом не эксперт так что лучше полазий в гугле. Пока колонки не работают вставь наушники в системный блок. Там должен быть вход.

Юр
Юрий

может не то дыру за сунела наушник?

Юрий Слободской

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru