На
Настя

Не работают наушники. ПОМОГИТЕ!!!!

После того, как молния ударила в наш дом, наушники перестали работать. Колонки работают, а наушники нет. Пересмотрела уже кучу видео и текстов перечитала, но ничего не помогает. Все программы для воспроизведения звука есть. Пробовала втыкать наушники и в переднюю панель, и в заднюю, ничего не получилось.

Laziz Boykulov

Попробуйте использовать другие наушники.

Светлана

Может быть штекер от этих наушников повредился. Другие попробуй.