Елизавета Боня

Не отображаются и не работают наушники

У меня Windows 7 max. Муж что-то удалил, после чего перестали работать наушники. Даже не отображаются нигде. Нашники разные пробовали Дело не в них самих это точно. Колонки работают нормально.

Мне казалось, что я достаточно ясно написала, что колонки работают нормально, проблема только с наушниками.. . И переустановка драйвера не помогла. Кстати, в Риалтеке при попытке внести изменения в меню "Дополнительные настройки устройства" отображаются только устройства записи, хотя должны бы отображаться еще и устройства воспроизведения... Так?

Юрий Васильев

Колонки работают, а наушники нет?

Евгения Романова

Переустановите Диспетчер Realtek. Если это ноутбук, то данный драйвер можно найти на диске, с которым поставлялся ваш компьютер.