Ирина Маронова

Не работают наушники.

подсоединяю наушники к моб. телефону (Nokia 6300),а оно не показывает что наушники подключены и музыка всё равно играет через динамик ( что посоветуете сделать? P.S. только не пишите отнести в ремонт (это в крайнем случае).

Юльчик Марущак

отнести в ремонт лучше !

Павел Тюрькин

Крайний случай.

Абдылазова Омуркан

он любит только свою гарнитуру по причине четырёхконтактного разъёма наушников!! !

Можно ли подключить наушники 3,5 мм к Nokia 6300