Адилет Султанов

Какой процессор лучше купить?) ) Помогите выбрать процессор для игр: AMD FX-8350 или Intel i5-3570??)

Александра Шаповалова

i5 бери, больше для игрового PC подходит

Mamed Mamedov

Интел конечно. тут и думать нечего

На
Наташенька

интел лучше

Костя

феном 965ВЕ дёшево и сердито, только Жрёт много

Джамшед Носиров

что там выбирать? оба свои деньги отрабатывают, бери который больше нравиться, не прогадаешь в обоих случаях .
но у i5 -3570 мне кажеться больше будущего для игр из за поддержки pcie 3.0
fx сам по себе проц на будущее, все консольные игры сейчас будут писаться с заточкой под амд, сонка 4 на амд, хбокс еще не ясно, многопоточки с каждым днем все больше и больше .
в общем сложно что то советовать, я за i5 3570, у самого такой же
п. с. кстати i5 3570 (без к) гониться по множителю до 4 000мгц (множитель заблокирован до 40) и память спокойно можно до 1866 мгц ,

Милька Я

АМД бюджетные процессоры которые вполне справляются со своей ролью если у вас финансовые затруднения и вы не планируете ставить перед вашей машиной задач сверх её возможностей разумнее взять амд однако интел дают больше многозадачности т. к. приспособлены под это

Маргарита Корнилова

АМД бери, привлекательнее будет, причем если в играх он такой же, как и i5, то в остальных задачах будет получше, плюс он дешевле и материнки к нему дешевле