Юленька Сидорова

можно ли протезировать зубы на дому? спб. верхних зубов нет.

Юл
Юлия

господи.... чего только люди не придумают.... а потом, на дому, вам занесёт этот протезист инфекцию.... и потеряете последние зубы.... ну, включать мозги надо, наверное... взрослая же женщина.... (((

Ру
Рус

За Ваши деньги сделают все

Дарья

нет, это очень опасно!!

Светлана

а оборудование стоматолог к вам на дом привезет? Или вы к нему домой, вы имеете ввиду, пойдете?