Kirk Masaloff

А можно ли протезировать здоровые зубы, только потому что мне не нравится их форма?? хочу два передних

Ольсен Рубина

Можно, но потом сами замучаетесь: их нужно менять раз в 10-15 лет, а свои зубы спилят, просто снять уже будет нельзя. Ну и дороговато это

Ксения Абрамова

Насколько я знаю, публичные люди, и артисты в частности, делают это регулярно!

Ян
Яна

Можно.