Татьяна

Подарили самсунг галакси с2. Не могу понять как установить музыку для конкретного абонента. Подскажите.

Екатерина Власова

А инструкцию пользователя зажали? Тогда ищи на сайте изготовителя или на форуме Самсунг.

Бекматов

Заходите в контакты, выбираете контакт и заходи в настройки этого контакта, именно там можно назначить на абонента и фотографию, и музыку, и адрес электронной почты...