Машенька Лютенко

Какая на ваш вкус самая захватывающая книга зарубежной классики?

Aslan

Мне нравятся
роман «Очарованная душа» и повесть «Кола Брюньон» Ромена Роллана,
романы
Джека Лондона «Мартин Иден» ,
Джорджа Оруэлла «1984» и «Скотный двор» ,
Энтони Бёрджесса «Заводной апельсин» (обязательно в переводе Е. Синельщикова, в перевод В. Бошняка неинтересен) ,
повесть Эрика Сигла «История любви» ,
фантастические произведения Жюля Верна, Герберта Уэллса, Рэя Брэдбери.

Евгения

Джорж Оруэл.

Емельянова Алена

"Капитал" Маркса.

Валентина Король

50 оттенков серого

Супер

Туннель (Бернгард Келлерман)