Ирина Арсланова

х так и будет? что они меня переодически утаскивают в зону и на централ, и вывирнули меня на перед с то лето.

так есть от сук свобода? в фильме дай подсказку, наноги встать не дают,
нет от этого пройгрыша но, бляди каторые меня ловят, какой имеют интерес понять неполучается.
х врать познея начну, ща программа блядей закончится что в лагере мне вруливали. песни .

устал ждать когда останусь чисто я, без будущего и без блядей.

слушаю только музыку без слов