Екатерина Абрамова

Сколько денег брать с собой в Таиланд? Чтобы особо не отказывать себе в чем-либо.

Александр Щербаков

из собственного опыта такого же вопроса)) ) - у всех разные запросы, разные интересы в плане экскурсий. шопинга, питания, развлечений ...поэтому возьми максимум из своих возможностей и просто не трать на фигню, зато будешь чувствовать себя комфортно если вдруг попадется что-то стоящее и интересное для тебя))))).. .
когда самый первый раз летела за границу мне говорили. что 500 баксов при все вкл. в египте на 2 чел за глаза. а там экскурсия была к примеру каир-александрия за 225 на чел.))) ) - ясное дело, что тот, кто тупо на пляже и не думал о таких вариантах путешествия)) ) ...благо что у меня было денег больше чем мне советовали и я смогла попутешествовать тогда намного больше и покупать то, что хотела).. после той поездки больше не спрашиваю сколько надо именно по этой причине-интересы у всех туристов разные!

Смотря какие у Вас запросы.

Иришка Голованова

обычный расчет 100 дол. на день на человека.

ОК
Ольга Криницкая

Ой даже не знаю.. . Возьми меня с собой))

Анечка Сабурова

Не меньше тысячи баксов.

На
Надежда

знакомые потратили 120 тысяч помимо путевки, они хорошо отварились в дьютифри

Анна Елистратова

мы с мужем были на одном из самых дорогих курортов
брали с собой 2700 долл. , 700 долл обратно привезли
нам хватило 2000 долл. , в них вошло проживание в отеле 12 ночей
500 долл. на сувениры и шмотки
питание в ресторане, такси, 1 экскурсия

Кирилл Кириллов

я беру 1200-1300 зеленых, всегда остается. трачу на что хочу и ни в чем себе не отказываю. 800 точно хватит без дютика...