Артём Ташкинов

Вот, возник наилогичнейший вопрос !

Вот есть же путешественники .. Ну конечно есть! И путешествуют себе по миру, многие с комфортом .
И навязывается вопрос : неужели необходимо быть мультимиллиардером что бы такое себе позволить, если они путешествуют, значит, легко догадаться, не работают . Раз не работают, то деньги откуда - то черпают, откуда ? -состояние .
Или я просто ничего не понимаю, объясните как это происходит .

Да
Дарья

Руководить процессом можно и на расстоянии - это раз. Состояние положить в швейцарский банк и жить на проценты - это два!

На
Наталья

Я люблю путешествовать. У меня отпуск 6 недель в году. Вот эти 6 недель и путешествую.

Ярослав Цевелёв

свой бизнес
накопления, сбережения, вложения
путешествия по работе
путешествуя подрабатывать (например, фото)