Сергей Семенков

как гулять по разным городам с помощью интернета?

Димарик Рожнов

Скачай и установи Гугл Планета Земля. И можешь не просто гулять, а даже летать по разным городам, странам, материкам и планетам.

Алексей Гурей

на гугл. карты зайдите. там человечек есть, его перетягиваете на нужную улицу и вперёд

Na
Natali

1. С помощью интернета купить билеты и забронировать гостиницы в интересующих вас городах.
2. Из того же интернета скачать карты, путеводители, разговорники, аудиогиды, прочую полезную информацию.
2. Поехать и гулять!