Инна Займенцева

Есть ли смысл корячиться и получать звание кандидата технических наук для трудоустройства?

В краце о себе. 9 лет стажу по профилю. Был рядовым инженером, постепенно вырос до главного инженера и директора. На последнем месте работы (после директора) , мне сказали "у Вас мало опыта, вы ничего не умеете, можем предложить Вам должность рядового инженера", теперь работаю на одном уровне со позавчерашними студентами, у которых стаж 3-4 года и знаний явно меньше чем у меня. И так по вопросу, стоит ли корячится и защитить диссертацию, не скажут ли на следующем месте работы "да Вы еще новичок, предлагаем Вам место подсобного рабочего". Я конечно стрессоустойчив, но проработав над диссертацией 4 года и защитив ее, я не выдержу низких слов о себе при приеме на работу и могу психонуть.

Dfsf Dfsfsd

нет....

Абдылазова Омуркан

Звание кандидата наук даст вам только гарантированную доплату к окладу =900 руб. На большее при отсутствии "связей" можете не надеяться.

Дима Задиран

нет смысла

К*
Катерина***** ***

смысл в этом есть только тогда,
когда у вас есть интересная идея
для нее, которую вы готовы развить
и конечно же получение звания даст
вам гарантию на получение законного
места со всеми нужными вам бонусами

Наталья Крутышева

Если нужно ищут способ чтобы устроить вас.
Если не нужно- ищут повод отказать.
Надо не словом а делом показать работодателю, что умеете и справитесь с той работой на которую претендуете.
Если есть свой человек на то место, то хоть семь пядей во лбу, не примут туда нас.
Сколько таких случаев- врач всю жизнь проработала в стоматологии, знает все и все грамоты есть. А главврач передает бразды правления своему сыну, путем голосования разумеется. Получается все за и один воздержался.