Антошка Макоткин

Как проверить скольки камерный профиль у окна которое привезут установщики? Вдруг обманут.

Геннадий Терёшин

у вас на раме будет защитная пленка с названием и маркировкой профиля, спишите и посмотрите в интернете.

Александр Олейчук

спичку к стеклу поднеси и посмотри сколько огоньков отражается и узнаешь

Мария Перепелова

Для особо одарённых. Профиль и стекло пакет, разные вещи. И профиля делается "рама" Трёхслойный стекло пакет можно определить, количеством отражений от зажигалки

Па
Павел

Способов обмануть заказчика при изготовлении пластиковых окон масса. Проверить насколько качественное окно Вы купили можно только после 1-3 лет эксплуатации. Качество теплоизоляции окна и степень шумопоглощения зависят в основном от стеклопакета. По нормам он должен быть двухкамерным, то есть тройное остекление. Профиль, как правило, делают многокамерным, хотя бы потому что надо уменьшить расход ПВХ. Само качество профиля, получаемого методом экструзии зависит от качества использованного ПВХ и качества сердечника. Вот это ВЫ не проверите. Если по внешнему виду и по качеству фурнитуры и открывания - закрывания у Вас претензий не будет, то живите спокойно- всё будет нормально.

Нина Серебренникова

Достаточно посчитать прорези на ободе окна, ну или фонариком посветить и глянуть под угом, обычно отражения есть в каждом стекле окна, а затем вычислить камеры

Татьяна Кузнецова

Два стекла- одна камера, три стекла - две камеры и. т. д.

Ion Zavtoni

На любой товар есть паспорт