Александр Кондаков

Пластиковые окна. Помогите подобрать Какой профиль сколько камерние должни бить окна Солничьная сторона жилая комната

Гена Пролит

у вас там буква Ы западает видать))))

Маша Даленкина

забей ты на эти профили, главное чтобы ручка хорошо закрывала и цена была не дорогой

Анна

немецкий двухкамерный вполне подойдёт

Смирнова Вероника

хватит денег на REHAU ?

Анастасия Мамаева

bell, вы знаете, как хохлы пишут нашу "Ы"? - "И! "
Повбывав бы....

Александр

А может посмотреть в сторону деревянных окон?

Medved

Профиль лучше выбрать Века, Рехау, или КБЕ - в принципе это профиля известных немецких марок, обеспечивающих высокое качество, двухкамерный стеклопакет и пятикамерный профиль.

Михаил Волков

Здесь можно заказать