Екатерина Игнатьева

Стоит ли делить людей на национальность и что это действительно значит?

Интересно рассуждает http://anna-zhuk9.livejournal.com/113582.html?view=1212846#t1212846

Лариса Попова

национальность думаю не стоит делить а вот учитывать наверно стоит, у каждой национальности свой менталитет, у всех есть что то хорошее. я так думаю

Кирилл Данилов

нет, не стоит, мир един, границы это только в головах людей, так же как и национальности в прочем)

Анна Берне

Конечно, надо смотреть на конкретного человека, но национальность все равно свой отпечаток накладывает. Традиции, устои, нормы поведения, впитанные в детстве никуда не деваются...

На
Наталья

этого ребёнка в россию вернут бомжевать; а если родители приезжие и ребёнок родился в америке и вырос то могут посчитать коренным?

Андрей Азарной

Думаю, не стоит.

Дмитрий Пивоваров

нет. . доделились уже.. . и ничего хорошего из этого не вышло. . Когда то жили дворами, и узбеки и таджики и евреи и русские. . Знали вкус и узбекского плова и украинских галушек и Ош-туглама и фаршированной рыбы. . и хлеб пекли в русской печи..