Александр Подковыров

сколька таймов в хоккее с шайбой и по сколька минут периоды между таймами.

Николай

3 периода по 20 минут если ничья овертайм 5 минут а потом серия буллитов

Андрей Киреев

1)Основное время 3периода по 20минут
2)дополнительное время либо 5,либо 10,либо 20минут и либо до 1заброшеной шайбы (на разных турнирах по разному)
3)в КХЛ и НХЛ перерывы по 17минут
4)в других лигах и на международных турнирах перерывы по 15минут
5)перерыв между 3периодом и овертаймом где-то минута-полторы
6)перерыв между овертаймом и серией буллитов чуть больше где-то 5минут.
7)если овертайм идёт до 1заброшеной шайбы количество овераймов может быть любым и перерыв между овертаймами либо 17минут (в КХЛ и в НХЛ) и либо 15минут (в других лигах).

Аня

не таймов а периодов всего их три по 20 минут каждый

Светлана Яковлева

3 тайма по 20 мин. если ничья то овертайм 5 минут, далее серия булитов. Между таймоми перерывы по 10-15 мин

Дмитрий Дорофеев

3 периода по 20 мин.

Ольга

Игра состоит из 3 периодов по 20 минут, в случае ничьи - овертайм 5 минут. Далее варианты различны. в некоторых странах пробиваются буллиты, в некоторых - идет игра до первой заброшенной шайбы. Перерывы - 12 минут + 3 минуты дается на то, чтобы команды заняли свои места на скамейке.

Михаил Чухнин

3 периода 20 минут чистого времени. Если ничья в чемпионате -5 минут, если плей-оф, то 20 минут . После овертайма в чемпионате буллиты, если плей- оф,
буллитов нету