На
Ната

Смартфон на Андроиде, чтобы можно было поиграть в хорошие игрушки, в границах 4-4.5 тысяч

Св
Светлана

За эту цену забудьте хорошие игрушки. Апп, названный в ответе выше, не потянет 3D графику.

Сергей Ромашкин

мало браток денег! помимо мышиного глаза (маленький экран) ты получишь и массу глюков в таком смарте. из игр пойдут если только шашки, да и то сам играть будешь.