Женя Молькова

Теряюсь в пространстве иногда .. диагноз или прогресс ?

людей вижу как будто каждый раз первый раз вижу... и весь этот мир как будто только что увидел.. . мыслей нет... когда так смотрю.. как будто я спал всю жизнь.... жил зомби жизнью.... озабоченным бытовыми проблемами.... и чуток проснулся... вот такое ощущение.. и самое хорошее или плохое я хочу проснуться и уже навсегда... на постоянно на1 ступень... а потом еще проснусь от... того видения мира... и еще и еще... короче это хочу... не хочу чтоб мной в жизни управляли мой же глупые мысли... такие как это хочу то хочу это сделаю.... как будто заблуждаясь верю что именно это даст мне счастье... знаю что это даст мне еще больше озабоченности... тюрьма души будет... это когда ты постоянно занят чем то... и ты не свободен.. . ты можешь целый год находится под небом и не увидеть красоту неба ( для примера )

Melis Kimsanov

Раскрашивайте свой МИР... сами!)) )

Саня Заец

Боженька, выпей Анальгин и Боль как Рукой снимет... =))))

Ko
Kostya

Здравствуйте. Может, взяли большой кредит и решили прокрутить на Кипре ?

Анна Петрова

сигнал остановиться

Вл
Владимир

а может просто грибы несвежие??