Света Лукичева

Возможно ли... теряться в пространстве?

Например, просто подумав о месте которое тебе очень нравится, отключишься от этого мира.

Елена

Изменение локализации это процесс интересный. . Можно менять локализацию своих мыслей. И тогда возникает телепатия и ясновидение. Можно менять локализацию физического тела . И тогда это телепортация.. По сути это путешествие по измерениям..

Евгений Зарубин

возможно и не вернуться

0Ин80

Не теряться, а стать всем пространством, всем...

Николай Вавилов

Такие люди называются потерянными.