Эльмира Баева

Искажение пространства

Когда я ел конфету, я случайно распознал наушники, которые внезапно проехались по аллее, и кошка уделала диджея бейсбольным мячом, тут гонщик вынес прятки, те улотошили унитаз, пчела внезапно прокричала "окстись, дегенерат, тебя испоганит пачка жвачки, та самая, что вытирала пупок пловца, который неудачно боднул умывющегося оленя", пчелу скинули в человека, та нашла лоток, и старый плюгавый белорус неудачно коснулся фекальки, после чего произошло то, что даже мудрый альбом не смог ощутить. То было внезапное исчезновение ежика, облако запустило рэпера в пломбу, щека разорвалась, и собака промолвила: "Не гоже дорогу разделывать... ". Но то еще не горе, на утке сидел лоток, туда накакал ковер, кролик внезапно курил муху, а семья лишь смогла крикнуть, что конфета, которую пес ел - утырок, что жизнь их изменилась после того, как рак стал бумажкой, выплюнул оковы несчастья и стал заниматься любимым делом.. . Все подумали про интимные вещи, но на самом деле он стал копировать компьютеры, те проглотили лыжные палки и встали во оборону.. . Что тогда происходило.. . Это было нечто вездесущее, большее, чем игра на унитазе, газета.. . Фильм.. . Фельдмаршал Пупырышкин заметил все это, позвал капитана Недоделко, тот сказал, что суть данной истории в том, что лишь фотографи является умыванием, лишь гонка - это прыщ, а заноза унижает пушку, танк взрывается, немецкие зерна овса оказались лузерами! Вот из-за чего сыр-бор.. .
Вопрос: как данная история связана с новой формулой искажения, открытой электриком, умевшим определять породу поросенка по хрюканию?

Johnny

вот примерно такое у всех в каждом сне. пять тибе

Ва
Валентина

А необъективно. Это искажение сознания
наблюдателя ваше. Вывод ваш неверен,
так как вы заинтересованы в результате.
Вы и демонстрируете искажение восприятия. Не знаю правда, зачем вам это нужно...

Aleksey Mantsurskiy

Никак. Даром что открытой.

Елена Зимарева

вдвоём курить веселее. Впредь - пишите сначала мне)

Олег Хмелёв

тебе только книжки писать про Алису )))))))

Клара Дорджиева

пиши рассказы в жанре альтернативы.. .
а вообще по описанию похоже на прием грибов.. .
🙂

Артур Саркисов

Ньюкасл ЧЕМПИК

Олег Тихончик

есть такая песенка, про бешеный огурец вроде.. . вынос мозга)