Дмитрий Руденко

Сколько существует пространств ?

Сайгид

90% от расчётной массы вселенной.

Николай Боронин

Равносильно вопросу: сколько галактик во вселенной

Олеся Пируева

Нисколько. Это лишь способ описания.

Регион

Бесконечно

Катя Katena

любой объект занимает какое-нибудь место, то есть имеет свое пространство

Елена Гурина

очень много

Ри
Ринат

Ноль измерений привязн в этой вселенной к той многомерной точке ответвляющихся от неё пространств, где круг имеет не 360 градусов, а много сотен тысяч градусов с предискажениями сжатия трёхмерного триангля к нулю по меньшей мере 27 000 раз в этом кругу. Но изнутри каждый триангль пространства трёхмерен, а снаружи -- очень остроконечный конус.

Ан
Аня

пространства возникают вместе с разумом..)

Мария Кравец

бесконечно