Алексей Булыгин

МИстики, это реальности, меняемые соседями? Искажение пространства? Попоодробнее, пожалуйста.

Комуналка. Слышу, соседи вышли в коридор и в туалет зашёл. Жду когда выйдут, чтобы по своим делам идти в общий коридор. К моему удивлению долго никто не выходит! (слышимость отличная, не пропустишь) . Выхожу - свет в туалете погашен и нет никого.
Возвращяюсь к себе в комнату. Выхожу еще раз - свет горит в туалете! И никто не ходил.

НЕ первый раз. Кто то идет из соседней комнаты в туалет и проваливается (во времени или пространстве? )

Один раз в туалет от них вылез и обратно к ним в комнату зашел какой парень ( что то кричал в коридоре) , который через дверь не приходил к ним и не уходил. Специально пронаблюдала.

Охарактерезуете?

Не употребляю ни табак, ни алгоколь.

Например. Соседи были дома, слышен был разговор и их голоса. Минут десять как опять пришёл ОН. Своим ключом открыл дверь. Но перед этим не уходили.
Были дома и опять пришли.

Не первЫЙ РАЗ!

Т. е он вышел в туалет, а потом зашел в квартиру через дверь.. . Это что за явление?

Людмила Кочетова

Бухать меньше надо